Печать брошюры с двух сторон

Приличные информационные возможности брошюры с двусторонней печатью подразумевают высокие требования к качеству продукта. У нас исключается невнимательное отношение к деталям, которые способны испортить впечатление или кардинально улучшить его. Начиная от разработки макета до отправки готового тиража заказчику все выполняется скрупулезно.

Как мы взаимодействуем с клиентами

Если потребовалась любая полиграфическая продукция, процесс будет строго выверен:

  • онлайн-заказ ускорит выполнение задания и удешевит работу;
  • первоклассный материал для отпечатков, отборная краска и современная печатающая техника позволят гарантировать отличный результат;
  • испытанная методика поможет подготовить тираж в пределах 12-18 часов, если необходимо;
  • напечатанные изделия легко доставим в любой населенный пункт страны.

Печать брошюры А4 с двух сторон — не единственный возможный вариант; если потребуется, используем любой другой подходящий формат. При удаленном заказе сразу просчитывается стоимость и срок выполнения, любые другие параметры тоже оговариваются.

Профессиональные нюансы

Брошюры могут иметь книжную или альбомную ориентацию — этот момент обсуждается отдельно. Для работы применяют мелованную либо офсетную бумагу различной плотности, что должно быть учтено. Если заказчик не предоставляет макет, надо прислать необходимый текст и изображения (либо же сформулировать предельно четкие требования к тому и другому элементу). Фирменный стиль учитывается, если его образцы присланы в специальном графическом файле. Если макет разрабатывается клиентом самостоятельно, он должен учесть технические требования.

Брошюры делаются по желанию на скрепках, с твердым или мягким переплетом, на термоклеях и пружинах — возможности выбора почти не ограничиваются. Грамотный подход позволит вместить в объем издания максимальное количество информации и исключить психологическую перегрузку читателя. Хорошо подготовленная двухсторонняя брошюра, кроме выполнения своей основной задачи, продемонстрирует солидность обладателя, серьезность его намерений. По желанию дополнительно проводится:

  • тиснение;
  • покрытие лаком;
  • ламинирование.

Для нас не составит труда ни офсетная, ни цифровая печать, что позволяет выбрать оптимальное в конкретном случае решение. Объем издания подбирается индивидуально!

Оставить заявку