Печать меню для ресторанов

Обязательным интерьерным элементом для любого ресторана является меню. Посетитель начинает знакомство с заведением именно с него и получает первое впечатление от оформления и дизайна этого неотъемлемого аксессуара. Если красиво заполнить страницы меню и повысить интерес нестандартным шрифтом и четкими фотографиями блюд, то посетитель обязательно захочет попробовать новинку и расскажет о ресторане своим друзьям в положительном ключе.

Наша типография осуществляет печать меню для ресторанов. Мы предлагаем комплекс услуг по оформлению и разработке дизайн-макета. В зависимости от типа заведения подскажем, какой подобрать формат меню, как подчеркнуть фирменный стиль. Профессиональный подход к проекту повышает интерес посетителей, увеличивает уровень продаж и делает заведение успешным.

Мы изготавливаем макеты в разных вариантах. На ваше усмотрение предлагаются:

  • Традиционные буклеты.
  • Лифлеты с печатью сразу на двух сторонах.
  • Альбомы с многостраничным размещением блюд, напитков, новинок (с обложкой).

Мы также производим печать меню для ресторанов под заказ.

Для ресторанов и кафе с большим наименованием блюд можно подобрать следующие типы оформлений:

  • Табльдот. Предполагает фиксированную стоимость заказа из каждой категории (салаты, горячие блюда, напитки, десерт).
  • Оформление классика в формате А3 или А4. Гости выбирают блюда по своему усмотрению, выбирая в перечне наименование и стоимость.
  • Барная карта. В карточке отмечены алкогольные напитки, коктейли (с перечнем состава). Предполагает красивое оформление, впечатляющее посетителей.
  • Десертное. Для тех заведений, где популярностью пользуются сладости, используют отдельные буклеты для описания. Ценность такого подхода – увеличение количества заказов, привлечение внимания.
  • Тейбл тент. Бумажная продукция постоянно находится на столе, чтобы посетители могли изучить перечень блюд и их содержимое.

Чтобы получить привлекательный печатный продукт, необходимо профессионально подойти к его изготовлению. Имея большой опыт в разработке меню для различных заведений, мы делаем свою работу на высоком уровне.

Обращайтесь к нам и оценивайте наши услуги!

Оставить заявку