Печать наклеек с логотипом

Наклейки — максимально функциональный и удобный тип полиграфической рекламной продукции. Сегодня каждая уважающая себя компания, вырабатывая маркетинговую стратегию, отдает предпочтение печати наклеек с логотипом. Такая продукция активно используются как в рекламе, так и в повседневной работе. Это самый популярный имиджевый товар благодаря практичности и эстетичному внешнему виду. Акционные ценники, рекламные подписи и маркировочные стикеры являются лишь малой частью возможностей, которые дают наклейки.

Качество и функциональность

Для печати наклеек круглых с логотипом применяется самоклеящаяся бумага. Объем и размер будущих изделий зависит от пожеланий заказчика и особенностей макета. При необходимости мы самостоятельно разрабатываем дизайн полиграфической продукции.

На бумагу, из которых изготавливаются стикеры, нанесен специальный клеевой слой. Наклейки могут быть как полноцветными, так и одноцветными. Наиболее выгодный вариант — полноцветная продукция. Она ярче и привлекает больше внимания, благодаря чему активно применяется в рекламе. Для простых наклеек, необходимых для донесения информации, чаще используется печать в один или два цвета. Если печатается логотип, все его черты и оттенки переносятся на бумагу максимально четко.

Уникальность и престиж компании

В настоящее время практически у каждой компании имеется своя узнаваемая корпоративная символика. В качестве рекламной продукции организации зачастую используют именно круглые наклейки с логотипом. Это удобный вариант, так как такие стикеры всегда можно наклеить на папки, документы и деловые письма, повысив узнаваемость бренда и его репутацию.

Кроме того, бумажные наклейки идеально подходят для поздравительных открыток, подарков и различных сувениров для сотрудников, клиентов и партнеров. Таким образом, вы сможете завоевать внимание потенциальной аудитории, а ваш бренд будет всегда напоминать о себе.

Оставить заявку