Печать перекидных календарей

Печать перекидных календарей может осуществляться двумя способами: офсетным и цифровым. При производстве используется мелованная бумага, различающаяся по плотности. Также необходимо подобрать подходящую металлическую спираль для крепления листов. 

Предварительно необходимо обговорить все детали с сотрудником компании. С ним вы определитесь по вопросам, связанным с:

  • тиражом;
  • дизайном;
  • форматом.

Отталкиваясь от этого, будут определены сроки реализации заказа. В нашей типографии работа выполняется максимально быстро. 

Для каких целей вам может пригодиться перекидной календарь?

Мы предлагаем уникальные предложения, которые возможно использовать в качестве подарка. К примеру, коллеге по работе или деловому партнеру. Такие решения существенно отличатся от тех, которые выпускаются многотысячными тиражами. Обычно качественные варианты невозможно найти в ближайшем ларьке. 

На обложку можно нанести логотип компании. В таком случае календарь станет превосходным корпоративным подарком. Он обеспечит ежедневную ненавязчивую рекламу в течение 12 месяцев. Можно воспринимать траты на такие изделия в качестве вложений в маркетинг. Также в последнее время популярностью пользуются модели, выполненные в формате A3. Их можно использовать в качестве дидактических пособий. 

Разместить пружину можно по длинной либо короткой стороне листа. Мы осуществляем печать перекидных календарей под заказ и вставляем данный элемент. Держатель производится из материала, который не подвержен коррозии. 

Почему вам следует обратиться за заказом в нашу компанию?

В первую очередь это связано с наличием современного оборудования. Оно может обеспечить высокое качество печати, отлично пропечатываются даже мелкие детали. Также применяется бумага, имеющая равномерный цвет. Это позволяет избежать искажений оттенков. 

Компания использует качественные чернила и гибкая бумага. Последняя отличается оптимальной плотностью. Изображение не выгорает на солнце. Также на поверхности можно делать пометки, к примеру, с помощью маркера.

Оставить заявку