Советы по эффективному использованию визитных карточек

Прислушайтесь к советам типографии EuroCard, и вы сможете в несколько раз увеличить приток новых клиентов.

  1. Разработка дизайна. Подойдите к разработке с практичной стороны. Совсем не обязательно указывать на визитке только название фирмы и контактный номер телефона. На визитке достаточно пространства, чтобы разместить на ней дополнительную информацию о том, чем вы занимаетесь. Разместите на ней своё уникальное торговое предложение, чтобы чем-то заинтересовать вашего потенциального клиента. К примеру, «Выезд и консультация БЕСПЛАТНО» либо разместите скидку на предъявителя визитной карточки — 10%. Помните, что визитка имеет две стороны, и вас никто не ограничивает в том, чтобы использовать это место на 100%

 

  1. Следите за тем, чтобы ваши визитки были хорошего качества. Заказывайте печать визиток с использованием плотной бумаги. Кстати, наша типография печатает визитки только на качественной финской бумаге плотность 350гр/м2. Также следите, чтобы они не валялись у вас в кармане и тем самым превращались в труху. Очень непрезентабельно отдавать визитку с затертыми краями. Для хранения  визиток используйте — визитницы.

 

  1. Всегда носите визитки с собой! Не возможно предугадать, где и когда вы встретите человека, который заинтересуется вашими услугами. Имея визитки под рукой, вы будете готовы к таким встречам.

 

  1. Распространяйте визитки как можно больше. Вкладывайте свою визитку вместе с вашей корреспонденцией. Выставляя кому-либо счет, прикрепите скрепкой к нему визитку. Никогда не упускайте возможность оставить свои визитки, допустим, у знакомого магазине или ещё где-либо. Напечатайте визитки всем своим сотрудникам без исключения, они тоже являются хорошими распростанителями, да ещё и бесплатными.

 

vizitki-grafik

Оставить заявку